Меню

Главная » Новости » Первенство района по гиревому спорту среди КФК

Первенство района по гиревому спорту среди КФК

20 ноября 2016 года в районом Доме спорта прошло первенство района  по гиревому спорту среди КФК. Соревнования прошли на высоком эмоциональном подъеме и высоком спортивном уровне.В соревнованиях приняли участия четыре коллектива физической культуры. От каждого коллектива участвовало по 5 представителей, которые выполняли два упражнения-толчок и рывок.Честь Пеклинской администрации на помосте защищали  Василий Фролов, Валерий Клячев, Иван Моспанов, Александр Рябичев и Валерий Пиреев. Все наши спортсмены выступили достойно и были награждены грамотами и медалями, различного достоинства. В личном первенстве абсолютный результат показал наш спортсмен, мастер спорта Василий Фролов, который набрал 167 баллов.

По итогам соревнования в командном первенстве первое место традиционно завоевали спортсмены Пеклинской сельской администрации, опередившие на 49 баллов Дубровских спортсменов. На третью ступень пьедестала поднялись мужчины Рябчинской сельской администрации.

Поздравляем наших богатырей и желаем им новых спортивных достижений и побед.

Первенство района по гиревому спорту среди КФК Первенство района по гиревому спорту среди КФК Первенство района по гиревому спорту среди КФК

Дата создания материала: 23-11-2016. История изменений